Елена Андреева

подскажите номер детали, вакуумник от vw golf 2, движок RP 90 лс. не могу найти нужный номер

Влад

Код детали: 03.7750-4302.4

Дина Никулина

Все просто. Открой Exist,зарегистрируйся, постав свой VIN или № кузова с тех паспорта и будут все каталожные номера любых деталей твоего авто, все цены и вообще все запчасти. Там же и заказывай. Я им пользуюсь довольно давно, обмана пока небыло.