Наталья Иващенко

Помогите пожалуйсто, мне очень срочно!

У меня проблема с графическим ключём на планшете. Интернет у меня не работает, поэтому акаунт гугл не запрашивает; симка не вставляется, поэтому экстренный вызов не ставит. Через ЮСБ не удается от него избавиться, сбросить все настойки тоже! Помогите пожалуйста! Буду вам очень благодарна!
Заранее спасибо!

Сашкин Сашкин

В такой ситуации тебе нужно либо сделать общий сброс, либо найти прошивку под твой аппарат и заново прошиться.
Касательно общего сброса - общие рекомендации (так как не указала модель своего планшета) :
Тебе нужно попасть в рекавери меню. Обычно это достигается одновременным нажатием нескольких (чаще всего 3) клавиш: клавиши громкости, меню и включения. Попробуй разные комбинации.
При появлении на экране рекавери меню, ищи и выбирай пункт Wipe data/Factory Setting.

или как вариант