Кирилл Кириллов

Реле включения стартера 2109. Где конкретно под капотом "девятки" находится реле включения стартера? На схеме не понятно.

Тимур Эгипт

через стенку от монтажника.

Michael Hussey

На задней стенке моторного отсека почти над карбюратором висит на шпильке прикручено

Dmitri Kulakov

на перегородке отделяющей моторный отсек от салона одиноко прикручено реле

Катюша Шмакова

Нету у стартера реле кроме втягивающего на самом стартере.

Анна Никуленкова

Да забабаха стоит на стартере, -это втягивающее реле, к нему еще три провода подходят.