Владимир

Как вратарь Аль-Хабси пробился в один из лучших чемпионатов мира? (Болтон)

Ведь он вырос в стране Оман, я к тому что почему в Казахстане нету таких же футболистов, ведь чемпионат омана не сильнее казахстанского, почему у нас такие футболисты не вырастают?

Сергей Попов

потому что он хороший вратарь. потому что работает над собой

Наталья Артёмова

Чемпионат Бельгии например тоже слабее РПЛ, но смотри какое у них поколение не плохое.