Аркадий Мешков

Если Акинфеева не признают лучшим вратарем чемпионата, это происки Госдепа США и сисястой дуры Псаки?

Мария Гнездилова

Да, они гады все

Арина Бибикова

Его уже признали одним из неудачников ЧМ, как и Роналду

Khatuna Khalvashi

я уже написал в госдеп чтоб не признали

Руслан

Его уже включили в символическую сборную неудачников этого чемпионата.

Ирина Усольцева

Будет или нет Акинфееву по фиг, он в бабках потеряет самую малость, полмиллиона больше или меньше какая разница для него?)) Клуб восполнит потерю с %.Этим и хороша для футболистов РФЛ, что во время матчей там можно отдыхать а денежки будут идти.))

Маргарита Митюхина

почему мы платим дороже всех и имеем то что имеем? потому что спрашивать не умеем с тех, кто распоряжается этими миллионами.