M)
Marichka )))

Ай фон 5 не видит сети вай вай. И не включает сеть?

Симкарту не вставлял.
Ранее просто включил другой телефон он сети увидел, но подключение не производил.
Симкарту не вставлял.
И вообще где взять обратный переходник с микро симкарты на стандартную? ?

Дмитрий

Спроси в магазине, котором покупал.

Юля

И вообще где взять обратный переходник с микро симкарты на стандартную? ? вырезать из обычной (дыру посредине и вставить микросим. про wi-fi - включите его для начала.