Ан
Андрей

Сколько времени надо проводить девушки "тест драйв",чтоб понять подходит она тебе?:)

Светлана

Кузька, ну, это ты сразу понимаешь внутри себя... ОНА или НЕ ОНА! (просто нужно прислушаться очень и очень хорошо... не к разуму, а именно к душе)) ) А "тест драйвиться" можно годами, да что уж там) некоторые десятилетиями этим занимаются))))

Михаил Беляков

у всех как ты выразился время тест драйва разное от месяца до нескольких лет

Сергей Сорокин

Достаточно заезда))))