Натали

А вы бы хотели побыть бомжом, повидать эту сторону жизни, и чтобы вас все уважали за то, что вы узнали эту сторону жизни

Екатерина Фадеева

Отправляйся, тебя уже Все уважают.

Сергей Матяшов

И для чего нужно это нелепое испытание? И в чем заключается уважение этой стороной жизни? Понимаю-всякое в жизни может произойти-пойму если по несчастью человек оказался на дне-но специально-глупо)))))