Григорий Костин

Поехала забирать пьяную подругу из гостей.. . теперь сидим, ждем пока нас заберут?

Дарья Пашнина

ты -настоящая подруга))

Светлана Мишенькина

ваши проблемы

Ion Zavtoni

Моя как напьется - разревется. . прихожу утешаю её - а через 15 минут уже ржем )))

Мария Евстафиади

В смысле третью))))

Лиличка Чаплыгина

Круто!!!. по нашему!!!.)))

Александр

чё, всех гостей положили из "валтера"?!

С Моторчиком

поедем пока ко мне деффчонки.. .

На телевидении сейчас самый добрый канал - порноканал, без взрывов, без убийств, всё любят друг друга и счастливый финал.

Валерий Мигунов

Не боитесь, что приедут?. . И снова писать сюда придется?..))