Ек
Екатерина

что значит если парень играет с твоими волосами подбородкам когда обнимает?

у нас тут прям санта барбара, я походу влюбилась, не могу без него, мысли только о нем. вообщем я расскажу вам мою историю)
Я перешла в колледж. У нас в группе 23 человека, девочек меньше чем мальчиков. Мне он очень понравился его зовут Максим. Вначале он уделял свое внимание на Оксану (девченку из группы), потом я узнала что они гуляли и он поцеловал её.Вскоре я добавила его вконтакте. Мы пообщались, он признался что я и Оксана самые симпотичные девченки. Мне было приятно. Потом я начала общаться с Оксаной, и мы пошли гулять в четвером я, Макс, Оксана, и Леша (тоже мальчик из группы), мы с Максом общались без отрыва, а Оксана с Лешой зло на нас поглядывали, потом я увидела как Макс обращался с Оксанкой, он постоянно грубил ей, а она к нему лезла, потом через день он иногда начал обнимать меня причем так чтобы никто не видел, начинал шуточно со мной драться, в общем все отлично, но его смушает что Оксана постоянно пялиться на нас, и он перестает меня обнимать. Когда он меня обнимает я таю, он как бог для меня, я изучила весь его гороскоп у нас не совместимость ну мне так хочеться быть с ним, это так мило когда он уделяет мне внимание, даже Настя (моя подруга из группы) говорит что когда его Оксана обнимает он какойто не такой, а когда он меня обнимает он прям милым становиться. Но он так редко это делает (что аш больно ((

Александр Котик

он скорее всего ее боится обидеть что на тебя переключился, поговори с ним серьезно на эту тему, скажи что тебе не нравится что он прячется от всех тогда тебя обнимает, но не намекай не на чего серьезного не спугни его, так чисто любопытством, и не давай себя постоянно обнимать будь немного не доступной, поверь ему это очень понравится)
Удачи)