Александр

Пожалуйста ответьте на вопрос о постановлении

Прошу ответить знающих людей, каким решением или постановлением (дата, номер) областного правительства было запрещено брать плату за коммунальные услуги - горячее водоснабжение, водоотведение - общедомовое потребление за 2008 год начисляемая Единым Расчетным Центром Верх Исетского района (Екатеринбург) с ноября 2009 по апрель 2010.

Анфиска Орлова

Не ленитесь. Зайдите на сайт областного правительста - там обязательно размещаются все постановления. И ищите в указанном периоде.