Лёха ***

какой программой можно снимать игру assassin's creed III с Uplay, главное НЕ FRAPS.

почему-то у меня в fraps не работает, я снимаю видео оно у меня расплывчатое, я настраивал fps не помогло...

Екатерина Сёмина

кроме фрапса есть еще бэндикам, она не только AS3 снимает

Адиль Саалиевич

разрешение полученного видео с FRAPS - совпадает с разрешением выставленным в игре?
Если меньше - настрой в FRAPS Video Capture Settings на Full-Size

Анна Авдеева

Bandicam,Obs,PlayClaw5,action