Евгения Федотова

Смертельный канал ютюб. Описание и вопрос в пояснинении.

Услышал о странном канале ютюб под названием 666.Там все в красных пятнах и очень странные видео. Кароче вот вопрос: Кто знает что эти видео могут сделать с людьми и компом и с психикой. Что это за человек (создатель канала). Ссылка http://www.youtube.com/user/666x666z666x/

Татьяна Митрофаненкова

скорее всего такие видео могут зомбировать людей. но при условии что человек (который всё это смотрел) смотрел долго

Наталия Малышева

посмотрел несколько видео-полная бредятина.