Анна Липинецкая

Вопрос касаемый фильма "Смертельная гонка 2"...(описание вопроса внутри)

Фильм меня ничем новым не удивил: те же тачки, тот же азиат за рулём порше, брутальный бритый мачо за рулём форда, негритос за рулём доджа, тот же скромняк механик, та же шлюха-ведущая и т. д. Меня заинтересовала лишь музыка в фильме. Не могли бы вы: киноманы и искатели саундтреков и OST-ов, покидать названия саундтреков из фильма?
Заранее благодарю