Татьяна И

Подскажите 2 старых фильма, описание внутри.

В детстве видела по телевизору 2 фильма, первый про говорящего коня, сюжет уже не помню, но помню что американцу которому он попался пришлось с ним не легко. Он еще выступал на скачках. Второй про кошку и 2-х собак разных пород, они оказались вдалеке от хозяев ( тоже не помню как) и шли вместе, возвращаюсь домой, попадая в передряги ( животные тоже говорили, но только между собой).

Злой Смайл

2й фильм "Дорога домой" вроде так.

Максим Калашник

2 дорога домой 2 затерянные в сан франциско

Гена

Про говорящую лошадь припоминаю только "Удачное наследство"

Михаил Галебцев

"-й фильм помню, но не помню название... они там ещё с аэропорта путь начали