Андрей Галкин

АПочему бы не исправить ошибку Сталина , и не захватить до конца всю Европу, одна спец операция ,и годы сытой жизни

Юля

терь, до конца идти, в пять раз дальше получается. от урала то....

Се
Сергей

но в европе же нет ничего окромя мозгов как ты их захватишь мля мракобес

Александр

Начать надо с супермаркетов и винных погребов!

Александр

Поздно, не "потянем" уже. Вот Чечню сколько захватывали, а "захватил" бывший бандит. (хотя и Герой РФ).

Ка
Каин

Не будет сытой жизни.
Если народы России доходом от нефти не могутнормально распорядится,
то и европейские богатства не подут на пользу.

Diana Sidali

Сначала нужно свою страну вернуть народу, изгнав из неё олигархов, буржуев, бизнесменов и вернуть деньги и золото, вывезенное из страны

Алла

скоро твоя расея развалится! захватчик сопливый!