Кристина Новикова

Мне будет неприятно, унизительно, если мой ребенок будет второй у мужа (есть от БЖеще) НЕЕТ, мне дети от БЖ даром не нужны

даже если любовь, мне мужчина с ребенком от БЖ даром не нужен. Бог свидетель моим словам.

Вадим

и че? не нужны ну и вали в жопу..

Владимир Мудрик

:))) И окажетесь однажды мамашкой десятого от последнего непойми чего.
Не Божитесь и не кривляйтесь, не та тема.

Лю
Людмила

глупая ты, сама можешь оказаться с ребенком на руках а щн тебе скажет мне твой ребенок не нужен и ты чтоже выкинешь его..

Настасья Дмитриева

да вот и у меня такие же мысли.. прицеп нафик не нужен

Денис

А других нет вариантов? Причём тут дети от БЖ .