Анастасия Москвичева

Какой смысл мужчине врать про семью, детей и т. д., если любая адекватная девушка спросит паспорт и все встанет на место

Koroleva Svitlana

Просто секс, а адекватная дама спросив паспорт идёт на йух.. Доверять надо

Михаил Ф

Ну, про паспорт это уже как-то не так. Просто женатый или бывалый мужчина с имеющимися у него отношениями виден, как в песне поётся, "по походке".

Р@
Рррыся @}->

не всегда.... девушка может сказать по факту давай паспорт скотина)))))) некоторые не настойчивые, им сказали потом они отвялм