Гаджи Рашидов

Помогите пожалуйста с физикой. Что показывает модуль вектора ускорения?

Сергей Евсин

Я вас умоляю. Вы судя по всему даже не знаете что такое "модуль" и что такое "вектор", не говоря уж об ускорении. Зачем вам это?

Александр Дашкевич

обозначается одной буквой ( a) а модуль вот так |a| это означает что когда ускорени по модолю оно не может получать отрицательные значения!