Антон Суворов

Скачала мини опера теле2 нормально заходит вк, но музыку и видео нельзя смотреть что надо скачать и где?

Заранее большое спасибо: **

Виктория Осипова

Смотреть видео и слушать музыку можно только на тех телефонах, чьи браузеры это могут, скажем так) если у Вас смартфон\коммуникатор, нужно скачивать Opera Mobile, так как Мини этого не поддерживает.