Арина Сизова

Уважаемые маги когда у меня будет своя квартира.

Я так устала по съемным углам, подскажите пожалуйста хоть что нибудь. на что надеется к чему стремиться?

Я верю в то, что вы скажите правда

Галина Алтухова

Квартира у Вас будет обязательно, а связано это будет с помощью со стороны мужчины.. . который или уже есть, или скоро появится в Вашей жизни.

Одной - трудно с этим справиться.

Ульяна Новикова

Ты хоть укажи размер квартиры. А то квартиры бывают разные. Горбачев обещал к 2000-му году каждому по отдельной квартире и его Раиса Максимовна уже ее получила.