Юлия Мунтян

Уважаемые маги!!! Сегодня встретила мужчину своей мечты.

Сдала ему в аренду свой автомобиль, и обалдела...влюбилась. Интересно, понравилась ли я ему?

Екатерина Абрамова

ох уж эти внезапные влюбленности) лично я сильной заинтересованности не увидела у него.

Кылычбек Исмаилов

Вы тоже ему понравились и заинтересовали его. Удачи.

Вячеслав Фокин

Близки отношений в ближайшем будущее не вижу... .

Хотя похоже Вы нравитесь кому-то, на кого не обращаете особого внимания.

Юлия Абызова

Вы ему понравились, таро показало карту ангела-он твоя судьба

Денис Прибылов

Да, вы понравились ему.
Интуитивные предчувствия. Управление внутренним миром. Внутреннее пространство. Духовные силы. Секреты. Тайные дела. Умение довериться своему внутреннему голосу. Подсознание. Скрытые проблемы. Вещие сны. Тайное влияние. Проникновения вглубь. Оккультная мудрость. Женщина священник. Размышления. Медитация. Движение по течению. Сексуальность, которая начинает пробуждаться. Женская тайна. Доступ к скрытому знанию. Сила в молчании. Скрытые таланты. Физическое обаяние. Помощь. Совет.
Ситуация и совет: Что-то происходит за кулисами. Выпавшая карта указывает на то, что вам нужно обратить внимание на свои чувства и прислушаться к внутреннему голосу. Для того чтобы прояснить некоторые моменты в сложившейся ситуации, вам следует обратиться за помощью к своему подсознанию. Сейчас самое время, чтобы поразмышлять, помедитировать, помолиться и сосредоточиться на своём внутреннем мире. Доверяйте своим чувствам. Самый лучший совет вам могут дать ваши сны и интуиция. События прошлого и ранние воспоминания оказывают большое влияние на данную ситуацию. Женщина, наделённая хорошей интуицией или необыкновенными способностями, может прийти к вам на помощь. Возможно, вам поможет тот, кто понимает тайные движения человеческой души или знаком с подоплёкой данной ситуации.