Елена Шмакова

У меня есть планшет с интернетом. Но я не могу посмотреть видео и фильмы. Что мне делать

Я хочу посмотреть видео или фильм, но у меня не получается это, потому что нет установки adobe flash player.У меня не входит по возрасту. Я даже прообвала вводить что мне 40 лет, но не получается. Как мне установить функцию и смотреть видео и фильмы?

Mария Олеговна

установи flash player. без него никак!!!

Андрей Пестряков

если ipad то ващ диагноз тп

Евгения

Только на сайте www.youtube.com можеш смотреть фильми.