Инна Зламан

Ребят посадил семя от граната как ухаживать подскажите

Инна Рафикова

поливай да и все)) неприхотливое растеньице)) ) у меня из 50ти семян взошло 49))всех соседей задарила) ) проклюнутся, будут тянуться вверх, потом боковые пойдут побеги, на первый год может зацвести даже!! ! цветы красивые)) плоды красивые))) главное не пересушивай землю.

Игорь Летов

Да проще простого. Кагда прорастут, полив после просыхания верхнего слоя земли. После полгода можно иногда подкормить вытяжкой навозной или удобрением для цитрусовых.

Милонега Силицкая

а если вырастет миномёт что тогда?

Руслан

От какого граната? Из магазинного плода? Уход не сложный. Только дерево листопадное и зимой желательно держать в прохладе. Заставить цвести сложно.
С карликовым гранатом проще. И листья на зиму может не сбрасывать (а может и сбросить) , и зацветает в первый год после посадки.