Кодиршо Рахматшо

Парни говорят, что ненавидят пьющих и курящих девушек, но в тоже время внимания не обращают на тех, кто за ЗОЖ? как понять?

Светлана Конаховская

Мне самой интересен ответ на этот вопрос.. . Парни вообще много чего говорят, а делают всё в точности наоборот. Всегда замечала что они хотят умную, симпатичную, не пьющую, не курящую, чтобы не материлась, скромную и прочее. Но в итоге они сами не обращают внимание на таких девушек, а даже если и находят, встречаются, то они всё равно обернуться какой нибудь шалаве (извиняюсь за такое слово)) . А есть парни которым просто нужна стройная, красивая, общительная, а остальное не важно. Ни тот, ни другой случай я не понимаю...

Татьяна Горавская

первые - доступнее, а вторые это ответственность и угроза женитьбы, а им еще рано

Светлана Уткина

Да не надо их понимать. Надо искать нормальных, а не любителей сомнительных связей.

Ainura

Они ещё говорят, что им умные нравятся, а сами мутят только с тупыми)))

Рома

Парни много лапши на уши вешают. Я отношусь к пьющим и курящим девушкам, так же как и ко всем остальным.