Ольга Таирова

Подскажите пожалуйста... после обновления ПО на самсунг галакси С 3 стала меньше клавиатура.. можно ли вернуть старую?

Абдусамат Урунбаев

Настройки - Язык, время, ввод - TouchPal - в выборе клавиатуры нужно поставить галочку напротив TouchPal

Или сброс до заводских настроек

Борис Борисюк

Телефон горячей линии Samsung: 8-800-502-0000 по России бесплатно, помогут всегда

Михаил Земсков

Наверное, нет. Раз это после обновления. Скорее всего это заложено в новой версии. Хотя можно полазить в настройках.

Алексей Рудик

да можно по телефону а можно просто в настройках раздел клавиатура найти
а может быть это и сбой в системе попробуй ещё раз переобновить