Ирина Румянцева

Хочу купить видеокарту для игры BF3 и остановился на вот этом...

http://rnd.utinet.ru/hardware/videocard/palit/geforce_gtx_650__2048mb_gddr5_/retail/ne5x65001341-1072f/?utm_source=market&utm_medium=cpc&utm_campaign=market

Незнаю подойдет ли, выбирал под свой бюджет, если че подскажите оставите отзывы может какие получше в приделах 5 тычяч, прошу отвечать адекватных людей.

И да с видеокарты по 30 штук прошу не советовать потому что у меня стока даже компьютер не стоит, не богач, в прочем как и большая часть населения России, так что всем ясно, накопил 5 косарей посоветуйте что то в приделах этой суммы.

А я вот так подумал нет смысла покупать среднюю видеокарту т. к лучше не за 5 тысяч не купишь, так что стоит ли вообще?

Ванюшка

Подойдёт, но блок питания не меньше 500 ватт нужен

**
*елена* *фисташка*

почему всех всегда тянет на урезанные карты ищите нормальную 256 битную!!!!

Ольга

хотя б на GeForce GTX 650Ti наскрёб что ли 🙂

Алена ***

бери радеона 7770 не пожалеешь, и лучше sapphira с разгоном. если найдешь 650ти за 5 то бери ее. БП на 450 ват хвати

Алла

Ну начнем:
1)Палит ни под каким соусом не брать (MSI, ZOTAC,можно ASUS но он подороже встанет)
2)Смотря на каком разрешении играешь. (у меня ща стоит Radeon HD 6770 на 1280*1024 на ультре ФПС в динамичных сценах падает до 20 ..бывает и 18 фпс)
3)Бери что то типа MSI V280 N650Ti-1GD5 / OC( хороший производитель)