Олег Артёмов

Помогите я выбираю Видеокарту для BF3 и BF4

Помогите выбрать Видеокарту вот я хочу GeForce GTX 650 Ti BOOST для Battlefield 3 на высоких потянет? НЕ НА УЛЬТРА! !
И она подойдет под мой компьютер? Ну то есть к системе моей подойдет .И еще я процессор покупать не буду

Характеристики моего компьютера

Процессор : i3 core 3310
Тактовая чистота : 3.30
Оперативная память : 8 гигобайт
Разрешение экрана: 1920х1080

AMD ВИДЕОКАРТЫ МНЕ НЕ НУЖНЫ!

Сергей Бар

я купил 650, норм, на ультра мало что потянет, но я не знаю, у меня вообще не зависало, купил недавно, а щас заменил на такую же только гигабайт, короче все норм

Любовь

Разрешение высоковатое, может не потянуть на высоких. Чем тебя амд видеокарты не устраивают?

Людмила Чепурина

3 батла потянет точно, а вот с 4 пока незнаю

Юра Цыплухин

У тебя разрешение монитора высокое с такой видюхой как ты выбрал только на средних играть про бф4 вообще молчу.. .
С таким монитором тебе купить надо 770 но под 770 нужен минимум i5.

По
Полина

Ты что, совсем рухнул мозгом?

http://ark.intel.com/products/family/65503/3rd-Generation-Intel-Core-i3-Processors/desktop - где ты тут видишь i3 core 3310 ? -нету такого проца! есть 3210, 33хх нету вообще серии. 3220 есть 3.3 ГГц, что ты пишешь в который раз?

по вопросу - нет, с таким процом можешь не рассчитывать на какие-то серьёзные настройки, а видеокарта эта потянет с нормальным i5 например на высоких фуллхд только BF3, BF4 - нету такой игры, а значит и тестов нету, но требования у неё будут намного жёстче, на минималках-средних поиграешь на разрешении в два раза меньше 1366х768 с таким процом, как i3, можешь не сомневаться.