Ровшан Вихров

Что лучше для многопользовательской игры: BF3 или BF4? Комп потянет BF4, но говорят, что она не очень. Так ли это?

Или можно 4 покупать не задумываясь?

Дарья Бекишева

"На вкус и цвет, все фломастеры разные" - пока сам не посмотришь не поймешь что бы кто не говорил.

Natalya Karanevich

Играю в 3, 4 даже не стал покупать, одно и тоже.

Сидор Квакин

Спроси у знакомого Аккаунт, попробовать / скачать с торрента. Тратить такую сумму без пробы не имеет смысла!

Шу
Шульц

Купи себе аккаунт на плати ру за 150 рублей, с премиумом и тд.