Кэ
Кэти

Что лучше купить на ps3? bf4 или bf3?

комп не тянет ни то, ни то

Екатерина Асатрян

Да вы тут все олени! Пекарня печёт мозги лично мне! Там решает не только скилл, но и девайсы, FPS(железо). И да там дох*я читеров. Пк для меня только что-бы поиграть в дотку, или какой-нибудь rust,dayz. Всё остальное лучше на консоли!
А по твоему вопросу конечно лучше 4, но говорят там хуже сетевой код и она на ps3 будет немного приседать.

Лидия Бурлакова

bf лучше покупать на пк.
третью часть вообще бесплатно на ps3 отдавали в плюсе.

Нюся Крючкова

Зачем вообще покупать на консоли игры, доступные для пк. Ты за большие деньги получаешь графически урезанную игру. Да и в шутеры играть на пс3, это какой-то садомазохизм.

Для пс3 у тебя что bf3 что bf4 толком отличаться ничем не будут, так что бери 4.

Ан
Анна

По мне так, если комп тянет, то смело скачивай с торрента и бф3, и бф4 (если ради компании) или же купи обе в ориджинс (если для мультиплеера) .
А если не тянет комп - то, милости просим, преобретай на ПС.