Саша Павлов

Bf4 и Bf3 на GTX460 1GB GDDR5...

Стоит GTX460 1GB GDDR5 у меня. Вот захотел покатать в BF4 и BF3. Вопрос: пойдут ли игры? Проц у меня Феном 2 х4 955, 6гб ддр3 озу. Разрешение 1600х900

Нтон

BF3 на максималках не задумываясь пойдёт
BF4 возможно будет не много подтормаживать, но чуть подефив настройки графы, будет летать хорошо) )
А лучше всего скачал демо версию да сам убедился, так как сколько людей столько и мнений)))

Данила

нормально все пойдет

Rauka

Пойдет на высоких, обе игры!