Максим Солонин

что лучше Gigabyte HD5770 1Gb gddr5 или Gigabyte HD5770 1Gb gddr5. Карты Б. У посоветуйте что и почему ?

Ел
Елена

Как можно сравнивать абсолютно одинаковые карты?

Геннадий Дьяконов

эммм, а чем они в названиях отличаются? я один не вижу?

Гу
Гузель

обе бери они одинаковые

Гюляр Гейдарли

В чём по сути вопрос? Чувак они типо одинаковые)))

Александр Гончаров

Обе шлак полный. Хотите видеокарту, чтобы как минимум года 2 вам не приходилось думать о ее замене - берите Geforce GTX 670 и выше - 680, 690 - как бюджет позволит. Оптимал на данный момент 670 по цена/производительность. Желательно от Gigabyte OS-version (с предусмотром разгона) GTX 670 обойдется вам в 13-15 тыс. руб. А то, что перечислили вы, смойте в унитаз.

Пассив Andrey

смотри сколько битные, чем больше-лучше, на шейдеры надо смотреть. Карты вроде одинаковые, смотри на и охлаждение.