Владимир Шкваркуненко

Как вам Sapphire HD6670 [1Gb/ GDDR5] для игр на средних настройках?

Dual-Core E6300 [2.8GHz]
2Gb RAM [800MHz]
PSU FSP 450W [5 лет работы]
Разрешение 1280x1024
==========
Стоит 2200 р. Можно ли за эту цену найти что-нибудь получше?

Timur Chik

Нет. Дают бери...

Джон Скаво

Карточка на ГДДР5 за 2200 - нормально. Дешевле вряд ли найдёшь. Если речь конечно о новой, с магазинной гарантией. Я бы взяла.

Лёха

на средних - до 11 года может и потащят

проц так себе
оперы очень мало + частота низкая
блок норм для этих железок, если обновлять - слаб будет
разрешение очень важно 😄

Наталья :)))

Врятли. Тебе зачем такой комп? Чисто для интернета? Тогда бери. Если для игр и приложений, то придется раскошелится на добрые 15.000 рублей (не считая монитора).

Наталья Максименко

За эту - нет, но можно GTX 650 например поставить сюда, или HD 7750. И памяти добавить 2ГБ.

Алексей Анашкин

Старое железо. Лучше подкопи денег. послухай совета!

Пл
Плохой

такой комп тебе еще не один год прослужит если в кукурузисы играть не собираешся.