Наталия Килина

Купил видеокарту Sapphire AMD Radeon HD6670 1Gb 128bit GDDR5, НЕТ драйверов, скиньте пожалуйста ссылку для всех ОС? спасиб

Желательно с последнюю версию))

Я имел ввиду, в комплекте не было)) ) Мне надо одним файлом, чтобы все дрова были) ) а то по отдельности скачиваю (..

Яна Нарбекова

Шо значит нету? А AMD Catalyst тебе че не дрова? Ну ты ваще....

Ка
Катик

Оф. сайт изготовителя - amd.com