Сергей Шалаев

Карточка AMD 7850 Sapphire 1GB GDDR5 256bit PCI-E3.0 хорошая видюха?

Наталья Шашурина

горячая но неплохая)

**
*елена* *фисташка*

Вот короткая статья как выбирать видеокарту и там топ 5 не дорогих[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ва
Валерия

Отличная.

Артём

Сапфир не бери. Говорят проблемы с конденсаторами. И лучше 2гб 🙂

Нтон

холодная, неплохая.

Сергей Кузин

Вспоминается такой диалог:
xxx: но меня в нвидео притягивает порядок во всем. у них все аккуратно, а в радеоне дрова, кажется, писали программисты, которые сидели в горящем кабинете, и пока они не напишут - их фиг оттуда выпустят.

А собственно по сабжу, то так себе. пропускная средняя. памяти не густо. ддр5 это уже в порядке вещей. А так да, охлаждение ей надо получше её штатного, иначе возможны вылеты.