Ирина Гизатова

хочу спросить у меня стоит видюха gigabyte gtx 460se 1gb gddr5\256bit

есть возможность поменять на gtx650ti boost 2gb gddr5\192bit надо или нет? спс

Ольга Свистунова

Особого смысла в этом нет! Карты примерно равны по производительности . В одних играх вперед ваыходит одна в других другая, причем разница небольшая : в 5%-10% !

Александра Яковлева

Пусть эта карта у тебя уже и не новая. но ее же наверняка на все хватает! Потом сменишь на 660-ю, когда не будет хватать.