Алсу Исхакова

какие игры потянет gigabyte gtx 650 1gb gddr5

Чв

потянет то абсолютно все.... вот только на каких настройках.. .

Любовь Попова

Практически все.

Зе
Земфира

Все зависит от того куда она вставленна.. . Если все остальное соответствует видяхи.. . то верхние ответы максимально правы!!!

На
Надежда

потянет всё на максималке, но этому может помешать остальное железо, например блок питания ватт на сколько, и т. д