Сархан Ализаде

хочу поменять видеокарту на gigabyte gtx 650 ti. но не знаю потянет ли

вот характеристики компа.
Мат. плата: Gigabyte GA-MA770-S3 v1.0

Видео карта: ATI Radeon HD 3870

Процессор: amd athlon 64 x2 dual core processor 5400+

Блок питания: 500w

Леонид Рогачевскии

Слабый процессор. Копите на замену платформы.

Elena

процессор слабенький. возьми феном 4-х ядерный и тогда отлично сядут вместе

Лилия Багаутдинова

у меня 450 ватный тянул с одной планкой и без сдпривода

Галина Ларионова

5400 - маловато будет, но можно чуть разогнать. Если честные 500 ватт - всё нормально. Хорошо бы ещё память с малыми таймингами и не меньше 4 гигов (если под 7).