Юлия Зыкова

gtx 650 gigabyte это урезка или нет

Наталия Клепикова

Каждая видеокарта в серии это по сути и есть урезка начиная от старшей топовой модели! Например GT640 является урезкой от GTX650 (у 640 память GDDR3, а у 650 GDDR5)
GTX650 сама по себе карточка не плохая, игры вытягивает на максималках в разрешении 1280х1024, а вот FullHD ей не потянуть! Ну за эти деньги она в принципе отличный вариант! И по энергопотреблению всего 64 ватта и не греется нифига!

Ол
Ольга

не урезка просто чипы памяти стоят медленнее

Татьяна Вертякова

Электроник - Да стоит память на ней GDDR5 чего ту урезанно? .

GeForce GTX 650
Унифицированных конвейеров - 384

GeForce GTX 650 Ti
Унифицированных конвейеров - 768