Светлана

Что можно сделать с видеокартой Nvidia [Gigabyte] GTX 650 2 ГБ?

Я купил видеокарту GTX 650 и монитор "22" дюйма 1920 на 1080, 2 недели назад. Проблема в том, что она не тянет самые новые игрушки на самый максимум с моим монитором приходится обязательно что нибудь снижать. Вопрос: что можно сделать с видеокартой, чтобы я мог прийти в гарантийный отдел и поменять ее на 660, я знаю что придется доплатить, я хочу поменять в середине примерно февраля, когда у меня появятся деньги. Просто потратил 4200 и считай на максимуме поиграть не могу, а очень хочется. Могу продать если кому нужно.... Хотя кому это может быть нужно? Если кто может продать 660 или 670 ти не за 7000, хотя бы чуть дешевле напишите плиз на почту или на ответы. проживаю в г. Москва. Продать могу в начале февраля за 2000-3000 рублей, возможно дешевле.

Елена Гальцева

подрости и не тормази

Александр Климов

Это игровая карта начального уровня, она не предназначена для высоких настроек.

О@
Ольга @>

отключть сглаживания можно в играх