Евгений Ильянов

Нормальная ли видеокарта Nvidia 650 GTX 2 ГБ для игр?

Странная вещь у меня происходит, неделю назад купил видеокарту и решил поиграть в новые игрушки: Need For Speed Most Wanted, Assassins Creed III, Hitman Absolution, Far Cry 3, Black Ops 2, большая часть из этих игр отказывается работать на максимальных настройках не понимаю почему, некоторых на максимальных работают прекрасно но в какие-то моменты начинают глючить, снижаю тем самым FPS раза примерно в полтора-2 и потом нормально, снижаю настройки все боле менее нормально начинает идти, Процессор AMD Athlon(tm) II X2 255, возможно ли такое, то что процессор не успевает обрабатывать сигнал поступающий ему с видеокарты? И если я поставлю AMD Phenom II X4 955 сильно ли поменяется ситуация, видюху купил неделю назад, люди писали на форумах что на этой видиюхе у них батла 3 шла на максимуме без единого лага (сам лично не проверял) возможно ли такое, дрова новые поставил вчера?

Дмитрий

да процессор слабый очень, сейчас минимум 4 ядра надо по 3 ггц. Тогда не будет лагов.