Ди
Диляра

Можно ли использовать на одном компьютере видеокарты NVIDIA GeForce 8500 GT, и SAPPHIRE HD 7850 1GB GDDR5?

Носир

Зачем? Выкинете 8500 и оставьте 7850, и будет вам счастье.

Сергей Самойлов

Можно. Почему такие сомнения? При этом вы получите ещё несколько независимых подключений к мониторам. Можно и пять разных видеокарт поставить.

Владимир Дмитриев

нет - получится полная хрень

Варвара Павленко

Нет. либо то, либо другое. А еще лучше если купишь вторую 7850 и через кроссфайр подключишь как 2 видюху