Анастасия Васильева

Хорошая ли карта Asus GeForce GT630 1gb ( GDDR5 ) для игр (BF3, WOT, и т. д )

Ju
Justinas

ну ты бы написал бы её характеристики, сколько в ней бит, если 512 то хорошая, меньше 256 бит лучше не брать

Станислав

для игр она слабоватая

Станислав

нет нужна как минимум 650

Игорь

для ноута норм карта

Константин

для вота да. но не для современных игр с графоном, типа педалфилда 3, ибо маломощная урезка.
вот на графоне ниже среднего при fullHD даже на сраной intel hd graphics 2000 летает.

Вовчик

Для WoT еще куда ни шло, но BF3 будет лагать даже на минималке.

Минимум Радеон 7770 или Жифорс 650ти надо брать.