Залина

Вuдеокарта для GTA 4. видеокарта GeForce GTX550Ti 1Gb GDDR5 ASUS - прогрузит ли GTA на макс?

Антон

Нет абсолютно никакой разницы между лицензией и нелицензией. Тормозит одинаково. Проверено лично. Нет, для этой игры надо карточку с пропускной способностью шины памяти выше 200. Идеальным вариантом для нее была GTX 295 и HD 5970. И сегодняшних карт я не знаю даже. 7970 разве что. И не забывай про процессор. Он не менее важен для этой игры. Но это для того, чтобы без рывков она шла на максимуме. Тени поставишь на высокие просто и будет гораздо плавнее.

Максим

нет не про грузит ввиду того что сама игра корявая (так как ты явно купил не лиценз) а вот твоё видео в прицепе еще годик походит!