Екатерина Трубицына

Какая критическая температура? ASUS GeForce GT630 GDDR5 поисковик мне не помогает 🙂

Александр Кирюхин

Мы будем передавать в аренду земельные участки в городе.. .

Давай назад.. . Блядь, ну.. .

Мы будем передавать в аренду земель.. . Ну, ты понимаешь.. . Скороговорки мне, блядь!

Мы будем.. . кхм.. . Мы будем передавать земельные участки.. . в городе.. . Понимаешь, это на одном придыхании нужно говорить.. .

Мы будем передавать в аренду земельные участки.. . В городе.. . Ну, вот.. . В городе, блядь.. . Можно «в городе» убрать?

Tik Yericyan

тебе уже никто не поможет

Lilian Stratulat

Сам производитель чётко указал максимальную температуру - 98 градусов.
Не больше.

На
Наталья

У этой карты нет критической температуры, как греется так и греется, разницы всё равно нет .