Анастасия Леванова

Resident Evil Remake для Nintendo Gamecube

Добрый день. Мне хочется поиграть в эту игру, я нашел множество сборок для ПК, но к сожалению, я совершенно ничего не понимаю в английском языке. Мне бы хотелось узнать, есть ли
русская версия этого проекта или хотя бы субтитры на русском. Может где есть любительский перевод, поделитесь информацией, пожалуйста.

Наталья Тетеревенко

на русском языке игры этой не существует. на пека данная игра прекрасно эмулируется при помощи эмуля Dolphin. сам прошел ее таким способом 3 раза. в принципе для самой игры знание англа не обязательно, а ежели хочется узнать про сюжет, то можно пройти первую часть (есть на русском) на компе, ps1 или эмуляторе ps1 для пека epsxe.
так же есть еще resident evil zero, являющийся приквелом к 1 части\remake, тоже на gamecube через dolphin.