Sa
Saikal

Дан А (100) Каких элементов больше положительных или удоволетворяющих условию -10<Аi<-2. паскаль

Алла *******

for i := 0 to 99 do begin if (a[ i ]) > 0 then inc(c); if (-10 < a[ i ]) and (a[ i ] < -2) then inc(c2); end;
if (c > c2) then writeln( 'Положительных' ) else if (c < c2) then write( 'Условие' ) else writeln( 'Поровну' );

УПД: Покажите примеров, как правильно обсфуцировать код паскаля. Этож все-таки не с++ с егойными for и cond? v1: v2.