Андрей Николаевич

Как вам google sketchup

Я хочу заняться моделированием для видеоигр. И я хотел бы спросить: google sketchup хорошая программа. Или чем ещё можно создавать, допустим, персонажей для игр.

Fb
Fbmvika

детская игрушка! ни чего серьёзного в ней не сделаешь. она очень простая программа только и подходит для моделирования для карты. если тебе нужна бесплатная программа то поставь Blender в этой программе можно многое делать даже игры . по функционалу почти не уступает такому монстру как 3ds max

Александра Азеева

Скетчуп не очень серьезная прога, больше для планирования учистка подойдёт