Руслан Янгибаев

Вопрос о V-ray в SketchUp

Кто работает в SketchUp, подскажите пожалуйста, почему рендеринг одной картинки 320х240 длиться уже 1,5 часа? ! Это нормально вообще? И можно ли как-то сократить время рендеринга без сильного ущерба для визуализации. Вот эта злополучная сцена!!!

Татьяна Татьяна

для рендера в этой программе насколько мне известно используется процессор и если он одноядерный я тебе не завидую

Стас Барткус

Хар-ки компа! И вообще Юзай блендер!