Яна

V-Ray для SketchUp ни с того ни с сего начал белые поверхности рендерить очень ярко!

V-Ray для SketchUp ни с того ни с сего начал белые поверхности рендерить очень ярко, настолько, что картинка получается чисто белая. Раньше такого не было, все тени отображались, а сейчас они выбеливаются. Настройки не помогают, так же настройки яркости и контраста меняют только общее изображение, то есть картинка становится тусклее, как вечером. В чём проблема?

Omar Roshaan

Не знаю V-Ray, но точно знаю, что "ни с того ни с сего", даже мухи не родятся. 🙂
Скорее всего, настройки ЭКСПОЗИЦИИ сбил нечаянно.

Ан
Анна

снеси и поставь заново вирей